|
Номинальная мощность |
1600 Вт |
|
Выходная мощность |
870 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
7.6 A |
|
Номинальное число оборотов |
12000 минˉ¹ |
|
Ø отрезного диска |
125 мм |
|
Посадочный Ø отрезного диска |
22,23 мм |
|
Макс. толщина отрезного диска |
2 мм |
|
Макс. глубина резания при 90° |
40,5 мм |
|
Вес |
3,2 кг |
|
Алмазная пила |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Отрезной диск |
1 шт. |
|
Адаптер |
1 шт. |
|
Шланг |
1 шт. |
|
Винты |
1 шт. |
|
Кран |
1 шт. |
|
Ключ фланцевый |
1 шт. |
|
Торцевая головка |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |