Crown CT13311 – ленточная шлифовальная машина для первичной обработки плоских поверхностей, их грубого шлифования, обдирки и выравнивания. Для удобства на рукоятке расположены резиновые накладки, которые позволяют надежно удерживать инструмент во время проведения шлифовальных работ.
Система удаления пыли
Кнопка фиксатор включения
Мягкие накладки
Большая лента 533 мм.
Производитель Crown
Номинальная мощность 810 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 5 A
Скорость движения шлифовальной ленты 380 метров в минуту
Длина шлифовальной ленты 536 мм
Ширина шлифовальной ленты 76 мм
Вес 3,8 кг
Ленточная шлифовальная машина
Шлифовальная лента
Мешок для сбора пыли
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |