
3 523 ₴
3 417,31 ₴
|
Номинальная мощность |
1300 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
6.5 A |
|
Номинальное число оборотов |
400-3000 минˉ¹ |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Макс. Ø резинового тарельчатого диска |
180 мм |
|
Вес |
3,1 кг |
|
Полировальная машина |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Гаечный ключ |
1 шт. |
|
Дополнительная рукоятка |
1 шт. |
|
Резиновый тарельчатый диск |
1 шт. |
|
Полировальный чехол |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |