3 322 ₴
3 222,34 ₴
|
Проецируемые лучи |
1V 360H |
|
Рабочий диапазон |
30 м |
|
Погрешность измерений - горизонтальный луч |
±1,5 мм на 5 м |
|
Погрешность измерений - вертикальный луч |
±1,5 мм на 5 м |
|
Время самовыравнивания |
≤4 с |
|
Диапазон самовыравнивания |
4°±1° |
|
Класс лазера |
II |
|
Тип аккумулятора |
3,7 B; Li-Ion |
|
Резьба для штатива |
1/4" |
|
Диапазон рабочей температуры |
-10 ... +50 °C |
|
Диапазон температуры хранения |
-25 ... +70 °C |
|
Вес |
0,276 кг |
|
* V - вертикальная плоскость, H - горизонтальная плоскость, D - точка отвеса |
|
Линейный лазер |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 0.276 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 360 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 1.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Габариты | |
| Высота | 11.4 мм |
| Длина | 6.6 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |