19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
|
Диаметр, мм |
125 |
|
Толщина, мм |
1,2 |
|
Профиль |
плоский тип 41 |
|
Диаметр посадочного отверстия мм |
22,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |