Vitals PS-200-01 Ergo — высококачественный садовый плоскостной секатор. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток толщиной до 20 мм. Также с его помощью можно подрезать корни при пересадке растений. Отличный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в придомовом, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве.
Верхнее лезвие выполнено из качественной конструкционной углеродистой стали С50, которая используется в промышленности для изготовления высоконагруженных деталей, работающих в условиях трения. Нижнее лезвие — из нержавеющей стали. Благодаря прочности режущие кромки без повреждений и деформации выдерживают экстремальные нагрузки, не тупятся даже при длительной эксплуатации.
Режущие элементы покрыты тефлоном. Он хорошо защищает металл от проникновения влаги, солей, щелочей, остатков удобрений из грунта и осадков, активных веществ, которые содержатся в соке растений. Это предотвращает коррозию.
Оптимальное расположению режущей части и рукоятки эргономичной формы делают инструмент очень удобным в использовании. Дополнительное мягкое покрытие рукояток не позволяет инструменту скользить в руке.
Инструмент очень компактный и легкий. Его общая длина — всего 200 мм, вес — 182 г.
Благодаря длине лезвий 45 мм и их форме максимальный диаметр реза достигает 20 мм.
|
Общая длина, мм |
200 |
|
Вес, г |
182 |
|
Max. диаметр реза, мм |
20 |
|
Длина лезвия, мм |
45 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.182 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |