Vitals Master LS-745-01G – сучкорез с двойной зубчатой передачей предназначен для обрезки веток деревьев и кустарников диаметром до 40 мм.
Vitals Master LS-745-01G имеет ряд преимуществ:
- лезвия изготовлены из стали Mn65 – это инструментальная закаленная углеродистая сталь, отличающаяся высокой твёрдостью и прочностью. Также лезвия инструмента имеют тефлоновое покрытие, которое обеспечивает максимальную защиту от коррозии, налипания смолы и грязи;
- стальные ручки позволяют легко выдерживать любые нагрузки при нажатии, а благодаря накладкам из полипропилена и термопластиковой резины их комфортно держать в руках, не скользят;
- двойная зубчатая передача помогает прилагать меньше усилий при работе;
Сучкорез Vitals Master LS-745-01G – инструмент для работы в саду без усилий и с удовольствием!
|
Тип инструмента |
сучкорез |
|
Общая длина, мм |
745 |
|
Вес, г |
1540 |
|
Max. диаметр реза, мм |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.54 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 745 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |