Электрорубанок DWT – ручной электроинструмент, полу-профессионального класса (Semi-Pro), для выполнения строгальных работ по древесине и древесных материалах, а также пластику. Электроинструмент DWT, сделали своим выбором бытовые пользователи, профессиональные столяры, плотники и строительные бригады, отдав предпочтение надежному инструменту с гарантией 3 года, доступном ценовом сегменте, не уступающему в функциональности более именитым брендам.
Рубанки ДВТ, отлично зарекомендовали себя: соотношением «цена-качество», производительностью и эффективностью, точностью и аккуратность в работе, безопасностью и удобством в эксплуатации, долговечностью, надежностью и выносливостью.
Рубанки DWT, оснащены высокотехнологичными двигателями с увеличенным диаметром статора и ротора, что позволило повысить мощность и обеспечить высокую степень надежности и выносливости инструмента. Производительная крыльчатка и оптимальное расположение и форма вентиляционных отверстий, обеспечивают эффективное охлаждение, даже при высоких нагрузках. Усиленные подшипники и посадочные места в корпусе, также коллектор увеличенного диаметра и угольные щетки большого сечения, позволяют повышенный ресурс и неприхотливость в эксплуатации.
Ножевой вал, в электрорубанках DWT, имеет увеличенный диаметр, сохранив частоту вращения 14 500-16 000 оборотов в минуту, в паре с мощным двигателем, обеспечив высокую производительность и чистоту обработки поверхности. Вал имеет возможность установки двух типов ножей: узкие двухсторонние (не затачиваемые) и широкие односторонние (затачиваемые). Конструкция корпусов, имеет простой доступ для обслуживания приводного ремня.
Подошвы отлиты из алюминиевого сплава и тщательно отфрезерованы, также с целью избежания эффекта «воздушной подушки», поверхность имеет микрорельеф продольными проточками, обеспечивающий плотный и точный контакт с заготовкой. Для обеспечения ровного и удобного снятия фаски, на передней подошве реализован V-образный паз для упора угла заготовки.
|
Номинальная мощность |
710 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
3.2 A |
|
Число оборотов холостого хода |
16500 минˉ¹ |
|
Ширина строгания |
82 мм |
|
Глубина строгания |
0-2 мм |
|
Вес |
2,9 кг |
|
Электрорубанок |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |