Вибрационная шлифмашина CROWN CT13401 относится к серии полупрофессионального инструмента. Она ориентирован на работу с металлом, деревом, пластиком и другими материалами. Вы сможете выполнять шлифовку стартовую, промежуточную или финишную функциональность данной модели обеспечивает ее гибкость использования. Система крепления бумаги при помощи зажимов, ручную систему крепления многие считают устаревшей. Но стоит отметить, что она обеспечивает простоту установки оснастки, вы сможете надежно ее закрепить для любого типа деятельности. Кроме того, сама бумага для зажимов стоит дешевле, чем та что на липучке. У данной виброшлифмашины система реализована максимально надежно. Регулировка скорости в зависимости от поставленной задачи, Вы сможете выбрать оптимальное число оборотов двигателя. Регулировка скорости открывает возможность добиться высокой точности выполнения обработки. Также можно контролировать степени нагрузки на двигатель и другие узлы, добиваясь качественной эксплуатации инструмента. Система удаления пыли: шлифмашина оборудована встроенной системой удаления пыли. Обратите внимание на возможность подключить к инструменту строительный пылесос. D-образная рукоятка рукоятка выполнена таким образом чтобы защитить руку мастера, а также облегчить удержание инструмента. Нескользящее покрытие препятствует выскальзыванию инструмента. Особенная форма рукоятки делает работу более комфортной. Мягкая накладка она облегчает удержание инструмента. Благодаря мягким накладкам Вам будет комфортно работать с таким инструментом. 6 причин купить вибрационную шлифмашину CROWN CT13401 Улучшенный двигатель высокой мощности приспособлен к жесткой эксплуатации. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава. Есть собственная система пылеудаления, можно подключить пылесос. Установлена система регулировки скорости для тонкой настройки. Современная система фиксация бумаги при помощи зажимов. Большая площадь рабочей подошвы обеспечивает эффективность обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |