1 508 ₴
1 462,76 ₴
|
Номинальная мощность |
200 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
1 A |
|
Число оборотов холостого хода |
12000 минˉ¹ |
|
Ø колебательного движения |
1,6 мм |
|
Число колебаний холостого хода |
24000 минˉ¹ |
|
Размер шлифовальной бумаги |
90 x 230 мм |
|
Размер шлифовальной плиты |
92 x 187 мм |
|
Тип крепления шлифовальной бумаги |
Зажим |
|
Вес |
1,5 кг |
|
Виброшлифовальная машина |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Пылеулавливатель |
1 шт. |
|
Шлифовальная бумага |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |