|
Номинальная мощность |
1700 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
7.8 A |
|
Число ударов |
2100 минˉ¹ |
|
Энергия одного удара |
60 Дж |
|
Тип патрона |
HEX-30 |
|
Вес |
16,26 кг |
|
Отбойный молоток |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Дополнительная рукоятка |
1 шт. |
|
Ключ шестигранный |
2 шт. |
|
Гаечный ключ |
1 шт. |
|
Тюбик со смазкой |
1 шт. |
|
Зубило пика |
1 шт. |
|
Зубило плоское |
1 шт. |
|
Угольная щетка |
2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 16.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |