136 ₴
129,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Набор пинцетов применяется при точных монтажных работах в основном радиоэлектроники: чипов, микросхем и т.п. Также применяются для работы с ювелирными изделиями, для моделирования и для других задач, где необходимо аккуратное удержание очень мелких предметов.
В наборе четыре пинцета с различной формой рабочих наконечников для выполнения различных задач:
- пинцет с плоским, широким наконечником подходит для зажима, обработки штифтов компонентов и выполнения простых операций формовки.
- пинцет с прямым острым наконечником может работать со сварочной микросхемой, для установки запасных частей, подходит для замены точных деталей.
- пинцеты с изогнутыми наконечниками под разными углами 30ᴼ и 45ᴼ отлично подходят для извлечения компонентов из труднодоступных мест, в ограниченном пространстве.
Пинцеты изготовлены из прочной нержавеющей стали с тефлоновым покрытием, благодаря чему обеспечиваются антистатические, антимагнитные и антикислотные свойства инструментов.
Выполнены с полировкой и тонкой обработкой рабочего наконечника.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-6001
|
Вес |
0,085 кг |
|
Объем |
0,000194 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 85 г |