28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали Ø125×1.6×22.2мм, 12250об/мин Haisser 4111703 предназначен для резки изделий из металлов и нержавеющей стали, работы с кузовной сталью и другими аналогичными материалами. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, "болгарка").
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |