1 485 ₴
1 410,75 ₴
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-422 выполнена в эргономичном стиле с удлиненной рукояткой. Благодаря компактным размерам основной части корпуса и удлиненной рукоятке, пользователю будет комфортно удерживать болгарку как одной рукой, так и двумя в зависимости от сложности проводимых работ. Для производства корпуса болгарки используется высокопрочный пластик.
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-422 комплектуется электромотором мощностью 1050Вт. Применение медной обмотки позволяет достичь высокой мощности электромотора при сохранении небольших габаритов и веса. Для обеспечения продолжительного срока эксплуатации обмотка электромотора покрывается в несколько слоев специальным лаком. Лакировка обмотки обеспечивает защиту от механического воздействия попадающих частиц внутрь инструмента.
Продолжительный период эксплуатации болгарки Тех.АС ТА-01-422 обеспечивают внутренние компоненты редуктора, изготовленные из специальных марок стали. Внутренние движущиеся компоненты способны выдерживать большие нагрузки при высоких оборотах. Применяемая смазка в редукторе предназначена для высоко оборотистых компонентов. Она значительно снижая трение и механическое воздействие на движущие части.
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-422 оснащена щеточным узлом с функцией быстрой замены щеток. Данная функция позволяет своевременно проводить диагностику состояния установленных и замену стертых щеток. Для замены щеток достаточно выкрутить щеткодержатель и извлечь их с последующей заменой. Данная процедура не требует применения специального инструмента или ключа, благодаря чему нет необходимости обращаться в сервисный центр для замены щеток.
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-422 комплектуется защитным кожухом. Его основное предназначение заключается в обеспечении защиты оператора при выполнении работ болгаркой. При помощи рукоятки, УШМ будет удобно удерживать во время проведения продолжительных работ или, когда необходимо держать инструмент двумя руками. Прилагаются к болгарке инструкция пользователя и гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-422 |
|
|
МОДЕЛЬ |
ТА-01-422 |
|
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) |
220 |
|
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) |
50 |
|
МОЩНОСТЬ (ВТ) |
1050 |
|
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) |
11000 |
|
ДИАМЕТР КРУГА (ММ) |
125 |
|
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР КРУГА (ММ) |
22,2 |
|
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ |
М14 |
|
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ |
Нет |
|
ПЛАВНИЙ ПУСК |
Нет |
|
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) |
200 |
|
ВЕС (КГ) |
2,0 |
|
ГАРАНТИЯ (МЕС) |
36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-422 |
|
|
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ |
Есть |
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА |
Есть |
|
ЗАЖИМНОЙ КЛЮЧ |
Есть |
|
ИНСТРУКЦИЯ |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |