|
Номинальная мощность |
450 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
1,9 А |
|
Скорость без нагрузки (передача I/II) |
4000-13000 минˉ¹ |
|
Частота колебаний холостого хода |
8000-26000 минˉ¹ |
|
Эксцентриситет |
2 мм |
|
Диаметр шлифовальной пластины |
150 мм |
|
Масса |
2,4 кг |
|
Ротационная шлифовальная машина |
1 шт. |
|
Руководство по эксплуатации |
1 шт. |
|
Пылесборник |
1 шт. |
|
Наждачная бумага |
3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |