|
Номинальная мощность |
1500 Вт |
|
Номинальная скорость |
9500 минˉ¹ |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
7 А |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Максимум. Ø отрезного диска |
150 мм |
|
Максимум. Ø шлифовального диска |
150 мм |
|
Максимум. Ø резиновой шлифовальной пластины |
150 мм |
|
Максимум. Ø круглой проволочной щетки |
75 мм |
|
Максимум. Ø чашечной проволочной щетки |
75 мм |
|
Масса |
3,48 кг |
|
Углошлифовальная машина |
1 шт. |
|
Руководство по эксплуатации |
1 шт. |
|
Дополнительная ручка |
1 шт. |
|
Фланцевый ключ |
1 шт. |
|
Защитный кожух |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3.48 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |