

266 ₴
247,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Алмазный сплошной диск для мокрой резки 180 х 22,2 DWT DADD-RW22180 предназначен для резки: кирпича, бетона, кафельной плитки с использованием воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Камень, Плитка, Бетон, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |