2 347 ₴
2 276,59 ₴
Номинальная мощность 1050 Вт.
Номинальное число оборотов 12000 мин.
Сила тока при напряжении 220-230 В 4,5 A
Резьба шпинделя M14
Макс. отрезного диска 125 мм
Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |