3 728 ₴
3 616,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |