|
Номинальная мощность |
1500 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
6,5 А |
|
Номинальная скорость |
520-4000 минˉ¹ |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины |
180 мм |
|
Масса |
2,6 кг |
|
Полировщик |
1 шт. |
|
Инструкция по применению |
1 шт. |
|
Гаечный ключ |
1 шт. |
|
Дополнительная ручка |
1 шт. |
|
Резиновая пластина |
1 шт. |
|
Полировка капота |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |