

2 408 ₴
2 335,76 ₴
Угловая шлифмашина CROWN CT 13034 диам. диска 180 мм служит для шлифования и полирования различных покрытий. Электронная регулировка частоты вращения позволяет подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала. Система крепления шлифовальных кругов при помощи липучки обеспечивает их быструю и легкую замену. Благодаря использованию пылесборного мешка можно поддерживать чистоту на рабочем месте. Также предусмотрена возможность подключения инструмента к пылесосу.
|
Производитель |
Crown |
|
Гарантийный срок, мес |
36 |
|
Тип двигателя |
щеточный |
|
Питание |
от сети 220B |
|
Максимальный диаметр диска, мм |
180 |
|
Мощность, Вт |
1300 |
|
Регулировка количества оборотов |
нет |
|
Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой |
нет |
|
Тип шлифмашины |
угловая (болгарка) |
|
Максимальное число оборотов, об/мин |
8500 |
|
Работа по бетону (камню) |
нет |
|
Блокировка шпинделя при заклинивании диска |
нет |
|
Вес без упаковки, кг |
3.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |