|
Номинальная мощность |
400 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
1,8 А |
|
Нет скорости загрузки |
0-2800 минˉ¹ |
|
Диапазон затяжки патрона |
0,8 - 10 мм |
|
Производительность по стали |
10 мм |
|
Мощность сверления в древесине |
20 мм |
|
Масса |
1,19 кг |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |