1 441 ₴
1 397,77 ₴
Компактная угловая шлифмашина Crown CT13628-125 пожалуй, самая удобная и комфортная в своем классе. Компактные размеры достигнуты за счет новой конструкции электродвигателя. Предназначена для вспомогательных кратковременных работ с металлом толщиной до 3 мм, для строительных и ремонтных работ. Выполняет подрезку бетона алмазными дисками, шлифовку металла, шлифовку лепестковыми кругами, работу проволочными щетками.
|
Угловая шлифмашина |
1 шт. |
|
Опорный фланец |
1 шт. |
|
Зажимная гайка |
1 шт. |
|
Ключ |
1 шт. |
|
Документация |
1 шт. |
|
Упаковка |
1 шт. |
|
Производитель |
CROWN |
|
Посадочный диаметр диска, мм |
16 |
|
Мощность, Вт |
780 |
|
Диаметр оснастки, мм |
125 |
|
Защита от непреднамеренного пуска |
Да |
|
Макс. число оборотов, об/мин |
11000 |
|
Быстрозажимная гайка SDS |
Нет |
|
Электронная регулировка оборотов |
Нет |
|
Суперфланец |
Нет |
|
Вес, кг |
1.65 |
|
Работа по бетону (камню) |
Да |
|
Регулировка положения кожуха без инструмента |
Нет |
|
Длина кабеля, м |
2 |
|
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой |
Нет |
|
Наличие виброручки |
Нет |
|
Плавный пуск |
Нет |
|
Оcoбенности |
защита от непреднамеренного пуска, защита от повреждения коллектора |
|
Комплектация |
коробка |
|
Класс товара |
бытовой |
|
Тип двигателя |
щеточный |
|
Защита от перегрева |
Нет |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Тип |
сетевой |
|
Блокировка шпинделя при заклинивании диска |
Нет |
|
Положение рукоятки |
двухпозиционная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |