2 625 ₴
2 546,25 ₴
Перфоратор CROWN CT18211 имеет три режима - перфоратор может выполнять не только бурение, сверление, но и отбойные работы. Высокая мощность двигателя позволяет проделывать глубокие отверстия большого диаметра.
|
Производитель |
Crown |
|
Гарантийный срок, мес |
36 мес. |
|
Питание |
от сети 220B |
|
Мощность, Вт |
800 |
|
Частота ударов, уд/мин |
5300 |
|
Реверс |
есть |
|
Тип патрона |
sds-plus |
|
Частота вращения шпинделя, об/мин |
1300 |
|
Предохранительная муфта |
есть |
|
Максимальная сила удара, Дж |
3 |
|
Вес без упаковки, кг |
3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |