3 016 ₴
2 925,52 ₴
Перфоратор CROWN CT18212 профессиональный перфоратор для выполнения большинства работ обеспечивающая наряду с ударом вращение рабочего инструмента.
|
Производитель |
Crown |
|
Гарантийный срок, мес |
36 мес. |
|
Питание |
от сети 220B |
|
Мощность, Вт |
900 |
|
Частота ударов, уд/мин |
5300 |
|
Реверс |
есть |
|
Тип патрона |
sds-plus |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Максимальная сила удара, Дж |
3.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |