3 339 ₴
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Мощность, Вт |
900 |
|
Частота оборотов холостого хода, об/мин |
0-2300 |
|
Максимальный крутящий момент, нм |
|
|
- 1 скорость |
150 |
|
- 2 скорость |
350 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Реверс, Нм |
350 |
|
Габариты упаковки, мм |
375х110х295 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
3,2/4,75 |
|
Рабочий вес, кг |
3,16 |
Описание гайковерта электрического Vitals Master UA 3590GN
Электрический ударный гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием.
Эта модель экономичная и надежна в работе, имеет высокие показатели производительности. Ей присущи инновационный дизайн, простота в использовании и обслуживании.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 3590GN?
Принцип действия прост: при нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки, которые представляют собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерта — отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, что регулируется силой нажатия на клавишу «включение/выключение». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Преимущества Vitals Master UA 3590GN для пользователя
Благодаря использованию современных разработок, этот инструмент имеет оптимальные рабочие характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |