|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Максимальная мощность, Вт |
1100 |
|
Частота ударов, 1/мин |
0–5100 |
|
Скорость холостого хода, об/мин |
0–1150 |
|
Тип патрона |
SDS-plus |
|
Сила удара, Дж |
3,9 |
|
Диаметр сверления, мм |
26 |
|
Габаритные размеры упаковки, мм |
115×420×290 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
3,8 / 4,8 |
|
Рабочий вес, кг |
3,18 |
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор NOWA M 1100sc предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
Модель имеет мощность (1100 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,9 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Патрон имеет систему DFR. Быстрая смена патрона SDS-plus на сверлильный.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Частота ударов регулируется в пределах 0–5100/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1150 об/мин.
Патрон используется стандарта SDS-plus. В комплекте идет запасной сверлильный патрон.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: бетон — 26 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, набор аксессуаров.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NOWA |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-quick |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.9 Дж. |
| Вес | 3.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |