Углошлифовальная машина, инструкция, гарантийный талон, картонная цветная коробка.
• Резьба шпинделя M14
• Блокировка шпинделя
• Задний переключатель
• Лабиринтный блок и пылезащитное исполнение подшипника позволяет продлить срок службы подшипника.
• пыленепроницаемая конструкция подшипника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |