Номинальная мощность 1500 Вт Сила тока при напряжении 220-230 В 6.8 A Число ударов 900-1800 мин Энергия одного удара 8-25 Дж Тип патрона SDS MAX Вес 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |