Набор головок торцевых Crv, 10 шт. (10-24 мм) Miol 58-410
Набор насадок торцевых применяется для профессиональной работы с резьбовыми соединениями
|
арт. № |
b (мм) |
|
58-410 |
10, 11, 12, 13, 14, 15,17,19, 22,24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |