4 039 ₴
3 917,83 ₴
Угловая шлифмашина
Руководство пользователя/гарталон
Ключ фланцевый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
• Постоянная мощность и скорость (константная электроника)
• Плавный запуск
• Защита от повторного запуска
• Защита от перегрузки
• Контроль отдачи (Kickback)
• Регулировка скорости
Номинальная скорость 2800-11000 мин-1
Сила тока при напряжении 220-230 6,5 А
Макс. Ø отрезного диска 125 мм
Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм
Макс. Ø круглой проволочной щетки 65/75/75 мм
Макс. Ø чашечной проволочной щетки 65/75/75 мм
Вес 2,37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.37 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |