1 996 ₴
Полировальная машина NOWA PS 1821bls применяется для шлифования и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Также с помощью полировальной машины наносят защитное покрытие и убирают царапины.
Высокий запас мощности в 2100 Вт продлит ресурс работы инструмента, а также позволит выполнять огромный спектр работ. Частота оборотов регулируется в пределах 0–3000 об/мин. Диаметр диска составляет 180 мм. На корпусе имеется отсек для быстрой смены щеток.
Полировальная машина NOWA PS 1821bls поставляется в цветной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Мощность, Вт |
2100 |
|
Частота оборотов, об/мин |
0–3000 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Резьба полировального шпинделя |
М14 |
|
Диаметр диска, мм |
180 |
|
Габаритные размеры упаковки, мм |
480×100×180 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2,8 / 3,2 |
|
Рабочий вес, кг |
2,76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |