Гарантия 2 года
Группа товаров Дрели ударные
Диапазон зажима патрона, мм 1,5-13
Номинальная мощность, Вт 810
Тип питания От сети
Тип патрона Зубчато-венцовый
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин
Вес, кг. 1.8
· Быстрозажимной патрон
· Сменная скорость
· функция блокировки
· функция реверса
· 2 режима (сверление/ударное сверление)
· Электронная регулировка скорости
· Мягкая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |