3 699 ₴
|
Бренд |
Start Pro |
|
Тип двигателя |
Бесщеточный асинхронный |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Номинальная мощность , Вт |
1000 |
|
Пиковая мощность , Вт |
1200 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
3000 |
|
Ширина скашивания , мм |
320 |
|
Высота скашивания , мм |
25 / 40 / 55 |
|
Регулировка высоты кошения |
6 |
|
Травосборник , л |
30 |
|
Материал травосборника |
ABS-пластик |
|
Степень защиты от влияния пыли и воды |
X4 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
2 |
|
Защита от перенагрузки |
Да |
|
Плавный пуск |
Да |
|
Прочный износостойкий корпус из ABS-пластика |
Да |
|
Эргономичная ручка управления складывающаяся |
Да |
|
Кнопка запуска на ручке управления |
Да |
|
Улучшенная термо-защита двигателя |
Да |
|
Удобная регулировка высоты покоса |
Да |
|
Вес , кг |
12.3 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |