1 899 ₴
|
Бренд |
Start Pro |
|
Производитель |
Китай |
|
Напряжение , В |
220-240 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Пиковая мощность , Вт |
750 |
|
Номинальная мощность , Вт |
550 |
|
Тип двигателя |
Электродвигатель |
|
Число оборотов , об/мин |
10000 |
|
Штанга |
Телескопическая |
|
Форма ручки |
D-образная |
|
Расположение двигателя |
Нижнее |
|
Режущая система |
Леска |
|
Диаметр скашивания леской , мм |
300 |
|
Диаметр лески , мм |
1.6 |
|
Медная обмотка двигателя |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Улучшеная защита от пыли |
Да |
|
Эффективная и комфортная работа без бензина |
Да |
|
Отсутствие выбросов в окружающую среду |
Да |
|
Высокое качество и надежность |
Да |
|
Низкий уровень шума и вибраций |
Да |
|
Вес , кг |
3.6 |
|
Гарантия , мес |
36 |
Триммер электрический Start Pro SGT/E-750
Набор крепежных элементов
Катушка - 1шт.
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |