4 125 ₴
4 001,25 ₴
Сила удара, Дж 5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |