· Патрон SDS-PLUS
· Большой триггерный переключатель
· Мягкая ручка
· Сменная скорость
· Антивибрационная система
· Предохранительная муфта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 920 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |