1 899 ₴
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1286HLv – легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в быту.
Изделие Vitals Master Ls 1286HLv, мощность которой составляет 860 Вт, характеризуется высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм.
Модель Ls 1286HLv снабжена системой плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 2000-11000 об/мин. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций. Многоступенчатый регулятор скорости вращения шпинделя позволяет использовать различные отрезные диски и зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов.
Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1286HLv изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Вес изделия составляет всего 2,2 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Мощность, Вт |
860 |
|
Частота оборотов холостого хода, об/мин |
2000-11000 |
|
Регулировка скорости |
+ |
|
Плавный пуск |
- |
|
Максимальный диаметр диска, мм |
125 |
|
Габариты упаковки, мм |
385×120×115 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2,0/2,3 |
|
Рабочий вес, кг |
2,20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |