Угловая шлифовальная машина Vitals Master LS1272HLv сочетает в себе легкость и надежность и является отличным выбором для полупрофессионального использования. Идеально подходит для разных задач как в домашней мастерской, так и на небольших производствах.
Имея мощность 720 Вт и регулировку скорости, угловая шлифмашина LS1272HLv обеспечивает точные настройки под потребности пользователя. Высокая постоянная скорость вращения холостого хода 4500-10500 об/мин гарантирует эффективность во время шлифовки и резки.
Компактный и эргономичный корпус из высококачественного пластика позволяет удобно работать одной рукой, а шариковые подшипники вместо втулок скольжения увеличивают срок службы инструмента.
Модель комплектуется дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками и ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга. Благодаря массе всего 2,0 кг, LS1272HLv легко держать в руках и удобно пользоваться ею даже в течение длительного времени.
Выбирайте Vitals Master LS1272HLv для максимального удобства и эффективности во время ваших шлифовальных и резальных работ.
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Мощность, Вт |
720 |
|
Частота оборотов холостого хода, об/мин |
4500-10500 |
|
Регулировка скорости |
Есть |
|
Плавный пуск |
Нет |
|
Максимальный диаметр диска, мм |
125 |
|
Габариты упаковки, мм |
320×110×115 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
2,06/2,31 |
|
Рабочая масса, кг |
1,98 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |