1 057 ₴
Угловая шлифовальная машина NOWA SK 1150h Profi предназначена для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов.
Модель имеет эргономичный дизайн, что позволяет работать ею одной рукой. Мощный двигатель 1150 Вт позволит выполнять огромный спектр задач.
Высококачественный двигатель имеет улучшенную защиту ротора и статора от мелкой абразивной пыли и металлической стружки.
На корпусе предусмотрен отсек для быстрой замены щеток. УШМ NOWA SK 1150h Profi поставляется в цветной коробке.
|
Номинальное напряжение, В |
220 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Максимальная мощность, Вт |
1150 |
|
Частота оборотов холостого хода, 1/мин |
11000 |
|
Регулировка скорости |
- |
|
Резьба шлифовального шпинделя |
М14 |
|
Максимальный диаметр диска, мм |
125 |
|
Габаритные размеры упаковки, мм |
300х110х95 |
|
Вес нетто / брутто, кг |
1,7 / 2,0 |
|
Рабочий вес, кг |
1,92 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |