1 135 ₴
1 078,25 ₴
Органайзер металлические замки Profi 432×332×125мм ULTRA (7417472) предназначен для хранения, транспортировки, переноски и удобного доступа к ручному инструменту. Помогает системно организовать хранение мелких деталей: крепления, шайб, гаек и других мелочей. Простота поиска необходимых деталей обеспечивается наличием нескольких секций.
Функциональный и находит применение во многих сферах деятельности: переноска индивидуальных инструментов, комплектация наборов инструментов и мелких деталей для домашнего мастера, обеспечение сотрудников коммунальных служб комплектом оборудования, укладка мелких предметов на отдыхе - рыбалки, охоте, рукоделии; при комплектации необходимого набора инструментов и аксессуаров для автомобиля, мастерской, гаража или СТО, а также хранения самых разных предметов в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultra |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.5 кг |