|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Мощность , Вт |
1290 |
|
Диаметр диска , мм |
125 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
2000-11000 |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Плавный пуск |
Да |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Быстрая замена щеток |
Да |
|
Фиксатор шпинделя |
Да |
|
Крепление рукоятки |
2-х позиционное |
|
Регулируемый защитный кожух |
Да |
|
Редуктор на 2-х подшипниках |
Да |
|
Заливка якоря и статора |
Да |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Вес , кг |
1.9 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |