1 134 ₴
1 020,60 ₴
Сочетание высочайшего качества с современными тенденциями эргономики и изысканного дизайна, отличающегося исключительной долговечностью и комфортом работы.
Телескопические ножницы для живой изгороди с регулируемой длиной от 660 до 825 мм позволяют удобно подравнивать живой изгороди на разной высоте.
Волнистые лезвия длиной 220 мм, изготовленные из стойкой углеродистой стали 65 Mn, покрытые сверху PTFE, обеспечивают точное и чистое срезание ветвей диаметром до 6 мм, что облегчает ежедневный уход за садовыми кустами и формирование живой изгороди.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко адаптировать их работу к выполняемым задачам, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки.
Эргономичный дизайн с легкой ручкой из алюминия, PP и мягкого TPR обеспечивает удобное расположение инструмента в руке и позволяет работать дольше без чрезмерной нагрузки на руки.
Вес 1348 г обеспечивает стабильность, делая каждое движение уверенным и контролируемым
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Вес | 1.348 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |