



854 ₴
768,60 ₴
Они сочетают высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканного дизайна, выделяясь исключительной долговечностью и комфортом работы.
Алюминиевые ножницы для живой изгороди с волнистым лезвием длиной 220 мм, изготовлены из прочной и устойчивой углеродистой стали.
Они позволяют точно и чисто срезать ветки диаметром до 6 мм, что облегчает ежедневный уход за садовыми кустами и формирование живой изгороди.
Покрытие PTFE, покрывающее верхнее лезвие, уменьшает налипание сока, продлевая срок службы инструмента.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить их работу в соответствии с выполняемыми задачами, амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки.
Эргономичный дизайн с легкой ручкой из алюминия, PP и мягкого TPR гарантирует, что инструмент хорошо лежит в руке и позволяет работать дольше без чрезмерного напряжения рук.
Вес 1070 г обеспечивает стабильность, делая каждое движение уверенным и контролируемым.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Общая длина | 610 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |