778 ₴
700,20 ₴
Они отличаются конструкцией, изготовленной по самым высоким стандартам, с использованием лучших материалов, изысканным дизайном и современными тенденциями эргономики.
Они обеспечивают уникальное качество и комфорт в своей категории.
Ножницы со сверхлегкой конструкцией предназначены для точного формирования кустарников, живой изгородей и обрезки небольших ветвей диаметром до 3 мм.
Изготовлены из композитных волокон, ручки чрезвычайно прочные, сохраняя высочайшую ударную прочность и гибкость при условиях высокой нагрузки, а также очень легкие и удобные для ежедневного использования.
Длинные прямые лезвия длиной 20 сантиметров изготовлены из высококачественной углеродистой стали 65 Mn. Они покрыты PTFE сверху вниз, что минимизирует трение, облегчает резку и защищает от коррозии.
Амортизирующие бамперы повышают комфорт пользователя и эффективность работы, уменьшая усталость рук.
Отличная эргономика и высококачественная композитная конструкция обеспечивают исключительную точность реза при ежедневном уходе за растениями в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 3 мм |
| Общая длина | 605 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |