Сумка-сумка, изготовленная из водостойкого нейлона, с металлической ручкой. Заменяет контейнер для влажных деталей и капающих инструментов. По бокам имеются карманы для ключей, плоскогубцев и других инструментов. Позволяет содержать рабочую зону в чистоте, например, при замене кранов или других сантехнических работах.
Предназначена для слесарей, сантехников, для переноски мокрого инструмента, демонтированных труб и вентилей или других деталей, которые могут испачкать рабочую зону.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 2.1 кг |