818 ₴
736,20 ₴
В набор входят 6-гранные торцевые головки на планке под квадрат 1/2" следующих размеров: 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм и 22 мм. Материал – CrV.
|
Тип головки |
набор головок |
|
Бренд |
MTX |
|
Вес |
0.767 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |