432 ₴
388,80 ₴

В набор входят торцевые головки с универсальным профилем SPLINE на планке под квадрат 1/4" следующих размеров: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.
|
Тип головки |
набор головок |
|
Бренд |
MTX |
|
Вес |
0.253 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |