475 ₴
427,50 ₴
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, позволяющий осуществлять вращение крепежа с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки изготовлены из хромванадиевой стали и имеют полированное хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRс (требования ГОСТ 41,5–46,5 HRс). Головки поставляются на металлической планке, упакованы в блистер.
|
Тип головки |
набор головок |
|
Бренд |
MTX |
|
Вес |
0.205 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |