848 ₴
720,80 ₴
Паяльник для пластиковых труб WP6308 от компании Forte, предназначен для ручной контактной сварки полипропиленовых труб нагретым инструментом в раструб.
Аппарат имеет достаточно высокую мощность 800 Вт и всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Диапазон температур составляет 0-300 °С, а время нагрева устройства займет не более 15 минут.
Паяльник применяется для муфтовой (раструбной) сварки пластиковых труб и фитингов небольших диаметров от 20 до 32 мм, когда необходимо небольшое усилие для сварки.
В комплект входят три сменные насадки для труб диаметром 20, 25 и 32 мм, с помощью которых можно легко провести горячую резку, расплавку и сварку.
Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка для удержания инструмента, способствуют максимально комфортному и длительному использованию паяльника в бытовых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2.5 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |